Imprimir
Guia telefonica de la ARESEP
         
Extensión  1er Apellido 2° Apellido Nombre Departamento
         
1001 HERRERA ARAYA ANAYANSIE Auditoría Interna   
1002 GONZALEZ LOPEZ RODOLFO Auditoría Interna   
1003 PEREZ RODRIGUEZ WILLIAM Auditoría Interna   
1005 ALFARO NAVARRO ROBERTO Auditoria Interna
1006 SALAS SOTO ELSA Auditoria Interna
1007 MATEW SOTO JOSE MANUEL Auditoria Interna 
1008 ARROYO CHAVES JOYCE Auditoría Interna 
1009 ORTIZ LOPEZ SHARON Auditoría Interna 
1010 CHAVES PINEDA EVELYN Auditoría Interna 
1011 DURAN  ABARCA MARVIN Auditoría Interna 
1012 MARIN   ARAYA SAIDA Auditoría Interna 
1013 QUIROS SALINAS AMELIA Auditoria Interna
1014 ALVARADO ALVAREZ LONNIE Auditoría Interna 
1015 MOLINA GOCHEZ IVAN Auditoría Interna 
1016 ARAYA MARIN LUIS FELIPE Auditoría Interna 
1017 GRANDA AGÜERO LINSY Auditoría Interna 
1018 CHAVES BENAVIDEZ XIOMARA Auditoría Interna 
1019 CHAVES MORALES EVELYN Auditoría Interna 
1020 LOBO LEIVA ANDREA Auditoría Interna 
1021 VENEGAS NAVARRO MELISSA Auditoría Interna 
1022 ARAYA  FONSECA HEIDI Auditoría Interna 
1023 SOTO AZOFEIFA VICTOR Auditoría Interna 
1024 CEDEÑO JIMENEZ DANIELA Auditoría Interna 
1026 ARIAS ZELEDON JULIANA Auditoría Interna 
         
1041 GONZALEZ BLANCO RODOLFO Dirección de Operaciones 
1042 TORRES MORA JUAN MIGUEL Dirección de Operaciones 
1043 MARIN GONZALEZ ARACELLY Dirección de Operaciones 
1044 PORRAS PORRAS MAGALLY Dirección de Finanzas
1045 ALVARADO ZUÑIGA GUSTAVO Dirección de Finanzas
1046 ALVARADO BARRANTES MARLICE Dirección de Finanzas
1047 RAMIREZ MARIN ADYERI Dirección de Finanzas
1049 MENDEZ CENTENO CINDY Dirección de Finanzas
1050 GAMBOA  RODRIGUEZ ERICK Dirección de Finanzas
1051 MONGE CALVO ALEJANDRA Dirección de Finanzas
1052 VEGA MIRANDA MARCELA Dirección de Finanzas
1053 BOLAÑOS ARGUEDAS JUAN DE D. Dirección de Finanzas
1054 AGUILAR RIVERA HEINNER Dirección de Finanzas
1055 RODRÌGUEZ RAMIREZ KAREN Dirección de Finanzas
1056 BRENES MONTERO CRISTIAN Dirección de Finanzas
1058 LOBO PALMA CINTHIA Dirección de Finanzas
1059 CARDENAS ALFARO RODRIGO Dirección de Finanzas
1060 HIDALGO HERRERA SIGIFREDO Dirección de Finanzas
1061 REDONDO  SIERRA DAVID Dirección de Finanzas
1062 CALVO CAMACHO RODOLFO Dirección de Finanzas
1063 DUARTE GARCIA ESTEBAN JOSUE Dirección de Finanzas
1064 CALVO CAMACHO RODOLFO Dirección de Finanzas
1065 PEREIRA ABARCA ODETTE Dirección de Finanzas
1067 BRENES CESPEDES JORGE Dirección de Finanzas
1071 AZOFEIFA CALDERON PATRICIA Dirección de Finanzas
1408 AYALA GAMBOA PAOLA Dirección de Finanzas
1073 MORA ALVARADO YANINA Dirección de Finanzas
         
1091 SEQUEIRA CASTILLO MAYELA Dirección de Recursos Humanos
1092 QUESADA GUERRERO MANRIQUE Dirección de Recursos Humanos
1094 BONILLA SALAS ILEANA Dirección de Recursos Humanos
1095 CRUZ RUIZ NORMA Dirección de Recursos Humanos
1096 ROLDAN GOMEZ YAMILETH Dirección de Recursos Humanos
1097 VALVERDE ZUÑIGA NIEVES Dirección de Recursos Humanos
1098 ARGUEDAS CECILIANO  ANGELICA Dirección de Recursos Humanos
1099 ULLOA CORRALES PATRICIA Dirección de Recursos Humanos
1100 BLANCO CORRALES MARIETA Dirección de Recursos Humanos
1101 GUTIERREZ CHACON ALICIA Dirección de Recursos Humanos
1102 CHINCHILLA MONTES ROGER Dirección de Recursos Humanos
1104 GONZALEZ  CALVO JOSE RICARDO Dirección de Recursos Humanos
1105 GUTIERREZ ALVARADO ASDRUBAL Dirección de Recursos Humanos
1106 MADRIGAL JIMENEZ MARIELA Dirección de Recursos Humanos
         
         
1171 DIAZ VALVERDE MELISSA Departamento de Gestión   Documental
1172 VEGA SANCHEZ PATRICIA Departamento de Gestión   Documental
1173 BRIONES MARIN ANDREA Departamento de Gestión   Documental
1174 AGUILAR JIMENEZ JORGE Departamento de Gestión   Documental
1175 MORENO ROBLES ALEXANDER Departamento de Gestión   Documental
1176 UNFRIED ROVELO LUCIANO Departamento de Gestión   Documental
1177 DIGITALIZACION     Departamento de Gestión   Documental
1178 VILLALTA ARROYO MARIA ELIZABETH Departamento de Gestión   Documental
1179 ZUÑIGA BERMUDEZ IRENE Departamento de Gestión   Documental
1218 RODRÌGUEZ ORTÌZ PATRICIA Departamento de Gestión   Documental
         
         
1121 CHINCHILLA BERMUDEZ CARLOS EDO. Departamento de Servicios Generales
1123 SALAZAR MIRANDA CARLOS  Departamento de Servicios Generales
1124 AGENTES DE SEGURIDAD     Departamento de Servicios Generales
1125       Departamento de Servicios Generales
1126 CONSULTORIO MEDICO     Departamento de Servicios Generales
1127 LOBO CERVANTES GEOVANNY Departamento de Servicios Generales
1128 BRENES DAVILA  MANUEL Departamento de Servicios Generales
1129 VALVERDE RUBI LEONARDO Departamento de Servicios Generales
1130 LEON ARRIETA ESTEBAN Departamento de Servicios Generales
1131 CASTRO VARGAS EDY Departamento de Servicios Generales
1132 IVANKOVICH GONZALEZ GERMAN Departamento de Servicios Generales
1133 CALDERON VARGAS GERARDO Departamento de Servicios Generales
1134 PORRAS CASTRO DAVID Departamento de Servicios Generales
1135 MORALES CASTRO JULIO Departamento de Servicios Generales
1136 EMFERMERIA     Departamento de Servicios Generales
1103 SALAZAR PADILLA CARLOS L. Departamento de Servicios Generales
         
1151 HERRERA CAMPOS MERARI Departamento de Proveeduría
1152 SANDOVAL  FERNANDEZ NIDIA Departamento de Proveeduría
1153 ROMERO VARGAS JORGE ALB. Departamento de Proveeduría
1154 JAUBERT ELIZONDO FRANKLIN Departamento de Proveeduría
1156 LEON VILLALOBOS JORGE ARTURO Departamento de Proveeduría
1157 JARQUIN ARGUEDAS DANIELA Departamento de Proveeduría
1158 CAMACHO QUESADA SELENE Departamento de Proveeduría
         
1191 MONGE MARIN MARTHA Dirección General de Atención  al Usuario
1192 BORBOZA ARAYA MARIA ESTER Dirección General de Atención  al Usuario
1193 PASOS MARTINEZ VIVIANA Dirección General de Atención  al Usuario
1194 CAMACHO CESPEDES ELIECER Dirección General de Atención  al Usuario
1195 CASTRO CAMACHO FRANKLIN Dirección General de Atención  al Usuario
1196 ARAYA ORDOÑEZ DILMA Dirección General de Atención  al Usuario
1197 CERDAS BRENES KATTIA VANESSA Dirección General de Atención  al Usuario
1198 HUERTAS GUILLEN VIRIA Dirección General de Atención  al Usuario
1199 ARROYO HERNANDEZ LAURA TATIANA Dirección General de Atención  al Usuario
1200 ARGUEDAS DURAN ANA CATALINA Dirección General de Atención  al Usuario
1201 BARRANTES CHAVEZ MARIANA Dirección General de Atención  al Usuario
1202 ROJAS CHAVEZ MARIA MARTA Dirección General de Atención  al Usuario
1203 SANARRUSIA ARAGON JORGE Dirección General de Atención  al Usuario
1204 SOLANO HENRY JUAN DIEGO Dirección General de Atención  al Usuario
1205 SOLANO HERRERA MARIO ALBERTO Dirección General de Atención  al Usuario
1206 BARRANTES CHAVES MARIO Dirección General de Atención  al Usuario
1207 VILLALOBOS  ROSALES   GABRIEL  Dirección General de Atención  al Usuario
1208 UGALDE ELIZONDO KAREN Dirección General de Atención  al Usuario
1209 GAMBOA  HERNANDEZ MARILYN Dirección General de Atención  al Usuario
1210 MORERA RODRIGUEZ STEPHANIE Dirección General de Atención  al Usuario
1211 BROOMFIELD THOMPSON DEISHA Dirección General de Atención  al Usuario
1212 LEIVA VEGA MARTA  Dirección General de Atención  al Usuario
1213 PANIAGUA CALVO RICARDO Dirección General de Atención  al Usuario
1214 RAMIREZ SOLIS EDUARDO Dirección General de Atención  al Usuario
1215 JIMENEZ ALVARADO OSCAR Dirección General de Atención  al Usuario
1216 ARTAVIA CHAVARRIA NATHALIE Dirección General de Atención  al Usuario
1217 BARRIENTOS MIRANDA MARIA MARCELA Dirección General de Atención  al Usuario
1219 QUIROS SOLIS ALEJANDRA MARIA Dirección General de Atención  al Usuario
1220 SOLIS COREA ROSEMARY Dirección General de Atención  al Usuario
1221 ARIAS CHAVES LUCY MARIA Dirección General de Atención  al Usuario
1222 DURAN ALPIZAR SHIRLEY Dirección General de Atención  al Usuario
1223 ESPINOZA GONZALEZ JESSICA Dirección General de Atención  al Usuario
1224 RAMIREZ JARA DIEGO Dirección General de Atención  al Usuario
1225 GODINEZ MENDEZ KATHERINE Dirección General de Atención  al Usuario
1465 RODRIGUEZ RODRIGUEZ TRICIA CRISTINA Dirección General de Atención  al Usuario
1421 MEZA VILLALOBOS JOSE ANDRES Dirección General de Atención  al Usuario
1262 CAMPOS NAVARRO VIVIAN Dirección General de Atención  al Usuario
         
         
         
1117 CORRALES GAMBOA JACQUELINE ASOCIACION SOLIDARISTA
1118 SALAS CHAVES MARIA ASOCIACION SOLIDARISTA
         
         
1254 JIMENEZ GOMEZ ROBERTO Regulador General
1254 HERRERA DURÁN XINIA Reguladora Adjunta
1254 CHACON CARVAJAL YAMILETH SecretarÍa Regulador General
1255 LEPIZ GUZMAN DAISY SecretarÍa Regulador General
1253 MARTINEZ PIVA JUAN CARLOS Asesor Despacho del RG
1582 DIAZ GUTIERREZ HEILEN Asesor Despacho del RG
1257 THOMAS HARVEY ROBERT Asesor Despacho del RG
1258 ARAYA RODRIGUEZ EDWARD Asesor Despacho del RG
1259 MIRANDA MONTES DONALD Asesor Despacho del RG
1263 SANCHEZ VIQUEZ HERLEY Asesor Despacho del RG
1264 NAVARRO FALLAS ROMÁN Asesor Despacho del RG
1267 ZAMORA BOLAÑOS EDWIN ANDRES Asesor Despacho del RG
         
1260 MORA VINDAS LILLIAM Departamento de Comunicación Institucional
1261 MORA RODRIGUEZ CAROLINA Departamento de Comunicación Institucional
         
         
1281 CORDERO  CHINCHILLA ALFREDO Secretaria de Junta Directiva
1282 VEGA  RIVERA WENDY Secretaria de Junta Directiva
1283 MORA ALVAREZ ANA GABRIELA Secretaria de Junta Directiva
1284 APARICIO RIOS VIVIAN  Secretaria de Junta Directiva
1285 ROJAS NAVARRO ADRIANA Secretaria de Junta Directiva
1286 CECILIANO JIMENEZ ELIA Secretaria de Junta Directiva
         
1541 YONG CHACON MARLON  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1542 AVILA MARIN OLGA  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1543 ANDRADE GARNIER EDUARDO  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1544 VARGAS  MARIN  NOELIA  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1256 CUBILLO  HERRERA  LUIS  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1545 GONZALEZ RODRIGUEZ GLADYS  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1546 HERNANDEZ PORRAS FLORIBETH  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1547 PEREIRA RIVERA JUAN CARLOS  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1548 OTOYA CHAVARRIA MARCO VINICIO  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1549 RAMIREZ AZOFEIFA FLOR EMILIA  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1550 SOLIS ALVARADO ALFONSO  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1445 BARRANTES CHAVES ALVARO  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1552 GRANT MEINOTT JENNY  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1553 BADILLA CASTRO MIGUEL  Centro de Desarrollo de la Regulación.
1554 ULATE SANCHO CESAR  Centro de Desarrollo de la Regulación.
         
1571 MATARRITA VENEGAS RICARDO Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1572 CHAVES SANABRIA GUISELLA Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1573 OROZCO  MENDEZ FABIAN  Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1574 VALVERDE  RAMIREZ LUIS Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1575 OVIEDO BORBON JOVITA Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1576 JIMENEZ BRICEÑO RODRIGO Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1577 MUÑOZ ANGULO WENDY Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1578 MONTENEGRO ROMERO ROXANA Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1579 CASTRO CASCANTE ALEJANDRA Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1580 CASANOVA PEREIRA ANA YANCI Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1360 LOPEZ LOPEZ KENNETH Direcion General de Estrategia y Evaluacion
1583 VILLALOBOS  SEGURA CONCHITA Direcion General de Estrategia y Evaluacion
         
1401 SOLANO DURAN CAROL Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1402 RAMIREZ SANCHEZ HEILYN Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1403 OCON CARVAJAL MARTA EUGENIA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1404 MARTEN ARAYA CRISTINA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1407 CHAVES GOMEZ ERICK Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1409 NUÑEZ SIBAJA LAURA BIBIANA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1410 FERNANDEZ SANCHEZ DANIEL Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1411 LIZANO RAMIREZ VIVIANA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1412 CHARPENTIER RAMIREZ MARCEL Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1413 PAYNE  CASTRO HENRY Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1414 ESPINOZA MEKBEL EDWIN Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1415 SOLORZANO GONZALEZ JUAN CARLOS Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1416 RETANA VARGAS DANIELA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1417 HERRERA RODRIGUEZ ROXANA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1418 MARTINEZ PALMA ADRIANA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1419 CHACON SOLORZANO LUIS DANIEL Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1420 CASTRO BENAVIDES STEPHANNIE Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1422 ROIG BUSTAMANTE OSCAR Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1423 GUTIERREZ PRENDAS MELISSA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1424 BOGANTES VINDAS LISSETTE Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1425 BARQUERO  ROJAS VICTOR Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1426 MOYA BERMUDEZ JEREMY Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1427 FUENTES BALLESTERO CRISTOPHER Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
1456 SALAS LEITON ADRIANA Direccion General de Asesoria Juridica y Regulatoria
         
         
1501 ZAMORA  CHAVES RODOLFO Dirección del Tecnología de Informacion
1502 CHARPENTIER DIAZ JOSE ALBERTO Dirección del Tecnología de Informacion
1503 CASTRO QUIROS ESTEBAN  Dirección del Tecnología de Informacion
1504 FUENTES BUSTOS GABRIEL Dirección del Tecnología de Informacion
1505 CHACON   JOSE ROBERTO Dirección del Tecnología de Informacion
1506 JIMENEZ CERDAS EDDY Dirección del Tecnología de Informacion
1507 MUÑOZ MUÑOZ WILLIAM Dirección del Tecnología de Informacion
1508 RODRIGUEZ PEREZ MANRIQUE Dirección del Tecnología de Informacion
1509 VILLALOBOS    MARJORIE Dirección del Tecnología de Informacion
1510 RAMIREZ PICADO ERICK Dirección del Tecnología de Informacion
1512 MONTOYA MONGE STEPHANIE Dirección del Tecnología de Informacion
1513 MARIN GUERRERO JOSE ORLANDO Dirección del Tecnología de Informacion
1514 ALFARO VIQUEZ EVER Dirección del Tecnología de Informacion
1515 SANABRIA MORA ESTEBAN ANTONIO Dirección del Tecnología de Informacion
1516 GONZALEZ GONZALEZ JOSE CARLOS Dirección del Tecnología de Informacion
1517 CAMPOS ALFARO ROBERTO Dirección del Tecnología de Informacion
1518 MONGE OVIEDO MIGUEL Dirección del Tecnología de Informacion
1519 PORRAS BARQUERO KEVIN Dirección del Tecnología de Informacion
1520 CONEJO RETANA ALVARO Dirección del Tecnología de Informacion
1521 LEPIZ MORALES MANUEL Dirección del Tecnología de Informacion
1522 MORA GONZALEZ CATALINA Dirección del Tecnología de Informacion
1523 data center     Dirección del Tecnología de Informacion
         
1301 HERRERA AMIGUETTI CARLOS Intendencia de Agua 
1302 CHAVARRIA ALFARO LUIS FERNANDO Intendencia de Agua 
1303 GRANADOS JIMENEZ ROCIO Intendencia de Agua 
1305 CASTRO SANCHEZ ESTEBAN Intendencia de Agua 
1307 BONILLA BOLAÑOS EDGAR Intendencia de Agua 
1308 BARRANTES ELIZONDO FERNANDO Intendencia de Agua 
1309 BRENES VALVERDE ALEJANDRO Intendencia de Agua 
1310 CABRERA BURGOS EDGAR Intendencia de Agua 
1311 CHAVES CUBERO GONZALO Intendencia de Agua 
1312 VILLALTA  ARTAVIA  MAIKOL Intendencia de Agua 
1313 ECHEVERRIA LUTZ DANIEL Intendencia de Agua 
1314 QUESADA PORRAS MERVIN Intendencia de Agua 
1315 ROJAS CAMPBELL CECILIA Intendencia de Agua 
1316 ELIZONDO VIDAURRE LUIS A. Intendencia de Agua 
1317 AGUILAR   MARTHA Intendencia de Agua 
1318 VALLEJO CHAN HARRY Intendencia de Agua 
1319 ZAMORA  CALVO ELIZABETH Intendencia de Agua 
1320 CORDERO  ARAUZ JOSE Intendencia de Agua 
1321 ARAYA MARIN ALEXANDER Intendencia de Agua 
1322 CASTRO LEITON  PAMELA  Intendencia de Agua 
1323 ARGUEDAS ALVARADO JOSE R. Intendencia de Agua 
1324 CORDOBA HERNANDEZ RUTH Intendencia de Agua 
1325 GONZALEZ NUÑEZ NANCY Intendencia de Agua 
1326 CORDERO  VICTOR WILLIAM Intendencia de Agua 
1327 GARITA CAMPOS CARLOS Intendencia de Agua 
1328 GRANADOS LEON ELIZABETH Intendencia de Agua 
         
1351 MUÑOZ AGUILAR ENRIQUE Intendencia de Transportes
1353 GONZALEZ QUESADA MAURICIO Intendencia de Transportes
1354 MILLAN MONTOYA PATRICIA Intendencia de Transportes
1355 ALFARO ALFARO SHIRLEY MARIA Intendencia de Transportes
1356 CAMPOS MONGE DUNIA Intendencia de Transportes
1357 CUADRA  CANTON PATRICIA Intendencia de Transportes
1358 GONZALEZ ELIZONDO CARLOS Intendencia de Transportes
1359 GONZALEZ BLANCO HANNIA Intendencia de Transportes
1361 MURILLO ALVAREZ KAROLINA Intendencia de Transportes
1362 OBANDO  PADILLA MARIE ANN Intendencia de Transportes
1363 PADILLA CONEJO MAYELA Intendencia de Transportes
1364 RETANA CHAVES GILBERTH Intendencia de Transportes
1365 SOLIS ELIZONDO NINFA M. Intendencia de Transportes
1366 TORRES ESPINOZA JORGE Intendencia de Transportes
1368 CALVO CHAVES ANDREA Intendencia de Transportes
1369 SANCHEZ JIMENEZ JOSE RICARDO Intendencia de Transportes
1370 ARAYA MADRIGAL JEANNETHE Intendencia de Transportes
1371 MARTINEZ FUENTES JEAN CARLO Intendencia de Transportes
1372 QUESADA MONTERO CARLOS EDUARDO Intendencia de Transportes
1373 MORA SEGURA LEIDY Intendencia de Transportes
1374 CERDAS ROJAS LUIS DIEGO Intendencia de Transportes
1375 DIAZ SANDOVAL DIDIER Intendencia de Transportes
1376 LOPEZ ARAYA ERICKA VANESSA Intendencia de Transportes
1377 GUILLEN MORA ALBERTO Intendencia de Transportes
1378 CHINCHILLA ARIAS ALLAN RICARDO Intendencia de Transportes
1379 SANCHEZ UGALDE LISI ALEJANDRA Intendencia de Transportes
1380 CAVALLINI VARGAS ANGELO Intendencia de Transportes
1381 QUESADA GONZALES GABRIELA Intendencia de Transportes
1382 VIQUEZ MURILLO EDDY Intendencia de Transportes
1383 OBANDO  CHAVES ANDRES Intendencia de Transportes
1581 VARELA BRENES ANDRES PAOLO Intendencia de Transportes
1385 SALAZAR CHACON CRISTIAN RODOLFO Intendencia de Transportes
1386 CAMPOS  CARRION MAURICIO Intendencia de Transportes
1387 ARRIETA MURILLO JOSUE Intendencia de Transportes
1388 ARBUROLA BRICEÑO SOFIA Intendencia de Transportes
1389 ZUÑIGA ARIAS MONICA Intendencia de Transportes
1390 CHAVARRIA MOLINA MARIA FERNANDA Intendencia de Transportes
         
1442 MONTERO  VÌQUEZ KARLA Intendencia de Energía 
1443 MORA QUIROS MARIO ALBERTO Intendencia de Energía 
1444 ARGUEDAS CONTRERAS KAROLINA Intendencia de Energía 
1446 MENA CHAVARRIA JUAN CARLOS Intendencia de Energía 
1447 GONZALEZ QUESADA CRISTOPHER Intendencia de Energía 
1448 OVIEDO RODRIGUEZ JOSE ALEJANDRO Intendencia de Energía 
1449 ARGUELLO ARIAS ADRIANA Intendencia de Energía 
1450 BOLAÑOS CAMPOS ASDRUBAL Intendencia de Energía 
1451 ARCE ARAYA RANDALL Intendencia de Energía 
1452 CORDERO  ARCE MARCO V. Intendencia de Energía 
1453 CUBERO CASTRO EDGAR Intendencia de Energía 
1454 MADRIGAL LEON Mª DE LOS ANGELES Intendencia de Energía 
1455 VARGAS OVIEDO JAVIER Intendencia de Energía 
1457 DAVIS BARQUERO ALEXANDER Intendencia de Energía 
1458 ARAYA BADILLA INGRID Intendencia de Energía 
1459 GALLEGOS AYALA SANDRA Intendencia de Energía 
1460 GARITA CHINCHILLA ASTRID XIOMARA Intendencia de Energía 
1461 VALERIO PIZARRO RAQUEL Intendencia de Energía 
1462 SOLIS HERRERA JOSE IGNACIO Intendencia de Energía 
1463 SALAS RAMIREZ JUAN C . Intendencia de Energía 
1464 HERRERA MESEN PABLO Intendencia de Energía 
1466 CASCANTE SOLANO MAURICIO Intendencia de Energía 
1467 ALFARO JIMENEZ GABRIELA Intendencia de Energía 
1468 ESPINOZA GUTIERREZ JORGE EMILIO Intendencia de Energía
1469 CANESSA AGUILAR EDWIN Intendencia de Energía
1470 MENDEZ  PARRALES TONY Intendencia de Energía
1471 GUERRERO AVILA LUIS DIEGO Intendencia de Energía
1472 BUSTAMANTE  SEGURA LAURA CRISTINA Intendencia de Energía
1473 RODRIGUEZ ZUÑIGA SUSANA Intendencia de Energía
1474 MARTIN MORALES MARIA ELENA Intendencia de Energía
1475 CHAVES VALVERDE VIVIAN ROCIO Intendencia de Energía
1476 VALVERDE ESPINOZA VICTOR Intendencia de Energía
1477 QUESADA ROJAS ALLAN Intendencia de Energía
1478 MELENDEZ HERNANDEZ DEYLIN Intendencia de Energía
1479 MAROTO ARRIETA MAURICIO Intendencia de Energía
1480 RODRIGUEZ VILLALOBOS  DOUGLAS Intendencia de Energía
1481 URBINA UGARTE  JUAN EDY Intendencia de Energía
1482 FARRIER SOTO CARSOTH Intendencia de Energía
1551 CHACON HUAMAN DAVID Intendencia de Energía


document excel Descargue directorio


Presiona el icono para escuchar el texto